№
|
Мероприятия
|
ФИ участников
|
Класс
|
Результат
(место, диплом, грамота)
|
ФИО руководителя
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
|
Муниципальный уровень (городской)
|
1
|
Олимпиада для учащихся среднего звена 3-5 класс «Люби и знай свой край»
|
Утешева Милана
|
3
|
|
Ящук Н.А.
|
|
Юрова Дарья
|
4
|
3 место
|
Фомина А.В.
|
|
Абдиряева Елизавета
|
5
|
сертификат
|
Фомина А.В.
|
2
|
Научно-практическая конференция «Сохраним землю голубой и зеленой»
|
Данильченко Демьян
Вялов Виталий
|
8
7
|
Сертификат
|
Горохов К.Г
Горохов К.Г.
|
3
|
Научно-практическая конференция Результаты участия учащихся в мероприятиях разного уровня по программе для 9-11классов 2020
|
Радченко Ангелина
Кольцов Василий
Добровольская Лиза
Лясковский Никита
Жолобов Егор
Дю Артем
|
9
11
9
9
9
8
|
Сертификат
Диплом I степени
Сертификат
Сертификат
Диплом II степени
Диплом II степени
|
Позднякова В.В.
Горохов К.Г.
Бухтатова Т.Р.
Бухтатова Т.Р.
Борзенкова Т.Г. Позднякова В.В.
|
4
|
Детская научная экологическая битва «Эко-Батл»
|
Старкова Богдана
|
5
|
Диплом участника
|
Рябова И.Н.
|
5
|
Экологический праздник «Синица-именинница»
|
Объединение «Лесные человечки»- 10 человек
|
4
|
Диплом III степени
|
Николаева Т.Б.
|
6
|
Фестиваль детского творчества «Амурские зори» ДПИ
|
Радченко Ангелина
Ющенко Яна
Дубович Дарья
Маковеева Диана
Немчина Ирина
|
9
2
3
5
6
|
Свидетельство участника
Свидетельство
Свидетельство
Свидетельство
Свидетельство
|
Таранюк М Н.
Таранюк М.Н.
Таранюк М.Н.
Таранюк М.Н.
Таранюк М.Н.
|
7
|
Фестиваль экологического творчества «Природа-зеркало души»
|
Мячина Александра
|
2
|
Призер
|
Таранюк М Н.
|
Маковеева Диана
|
5
|
Сертификат
|
Таранюк М.Н.
|
Романова Софья
|
6
|
Победитель
|
Таранюк М.Н.
|
Дружинина Милана
|
3
|
Сертификат
|
Таранюк М.Н.
|
Немчина Ирина
|
6
|
Призер
|
Таранюк М.Н.
|
Ющенко Яна
|
2
|
Сертификат
|
Таранюк М.Н.
|
Богданенко Ирина
|
2
|
Сертификат
|
Таранюк М.Н.
|
Дубович Дарья
|
3
|
Победитель
|
Таранюк М.Н.
|
8
|
Экологический праздник «День Земли»
Викторина «Что ты знаешь о журавлях»
|
Лизандер Маргарита
|
4
|
Сертификат участника
|
Фомина А.В.
|
9
|
Городской праздник «День дальневосточного тигра»: конкурс рисунков, плакатов; конкурс буклетов; конкурс «Тигриный подиум»
|
Повод Владислав
Саковкин Максим
|
2
|
Сертификат участия
Сертификат участия
|
Фомина А.В.
Фомина А.В.
|
10
|
Водоохранная акция «Вода и жизнь»:
Номинация: викторина «Загадки воды»
Конкурс «Пластилиновая лаборатория Капельки»
|
Кононова Валерия
Наливайко Кирилл
Анисимов Максим
Савельев Арсений
Удинкан Дарья
Колчин Михаил
Лясковский Артем
Богданенко Ирина
|
2
2
3
3
3
4
4
3
|
Сертификат участия
Призер
Сертификат участия
Призер
Сертификат участия
Сертификат участия
Призер
Сертификат участия
|
Бухтатова Т.Р.
Николаева Т.Б.
Ящук Н.А.
Позднякова В.В.
Удинкан О.В.
Живаева Г.Б.
Фомина А.В.
Таранюк М.Н.
|
11
|
Городской конкурс на лучшую новогоднюю игрушку
|
Гурьянова Диана
Романова Софья
Еремцова Виктория
|
6
4
|
Диплом I место
Участие
Участие
|
Таранюк М.Н.
Таранюк М.Н.
Супрунова Р.А.
|
12
|
Первенство города по альпинизму
|
Петкевич Всеволод
Цырульников Кирилл
|
11
11
|
Диплом I место
Диплом I место
|
Горохов К Г.
Горохов К.Г.
|
Региональный уровень (краевой)
|
1
|
Краевой этап заочного Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды, ЮИОС
|
Вялов Виталий
Данильченко Демьян
Дю Артем
Куклина Алина
|
7
8
8
11
|
Диплом II степени
Диплом I степени
Свидетельство
Свидетельство
|
Горохов К.Г.
Горохов К.Г.
Позднякова В.В.
Позднякова В.В.
|
2
|
Краевой этап заочного Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского
|
Вялов Виталий
Данильченко Демьян
Добровольская Лиза
Бойко Матвей
Мельников Григорий
Жолобов Егор
|
7
8
9
6
7
9
|
Свидетельство
Свидетельство
Диплом II степени
Диплом III степ.
Свидетельство
Свидетельство
|
Горохов К.Г.
Горохов К.Г.
Бухтатова Т.Р.
Горохов К.Г.
Бухтатова Т.Р.
Борзенкова Т.Г.
|
3
|
Краевая научно-практическая конференция «Шаг в будущее»
|
Лясковский Никита
Добровольская Лиза
Кольцов Василий
|
9
9
11
|
Сертификат
Сертификат
Диплом I степени
|
Бухтатова Т.Р.
Бухтатова Т.Р.
Горохов К.Г.
|
4
|
Очная сессия КОЗЭШ
|
Данильченко Демьян
Лясковский Никита
Им Сергей
Рожковская София
|
8
9
8
8
|
Участие
Участие
Участие
участие
|
Горохов К.Г.
Бухтатова Т.Р.
Позднякова В.В.
Позднякова В.В.
|
5
|
Заочная олимпиада для учащихся КОЗЭШ
|
Лясковский Никита
Добровольская Елизавета
Куклина Алина
Радченко Ангелина
Кольцов Василий
|
9
9
11
9
11
|
Сертификат
Сертификат
Сертификат
Диплом IIстепени Диплом I степени
|
Бухтатова Т.Р.
Бухтатова Т.Р.
Позднякова В.В.
Позднякова В.В.
Горохов К.Г.
|
6
|
Краевой этап Российского национального юниорского водного конкурса
|
Кольцов Василий
Данильченко Демьян
|
11
8
|
Сертификат
Диплом I степени
|
Горохов К.Г.
Горохов К.Г.
|
7
|
Краевая полевая экологическая школа «Юный эколог»
|
|
|
|
|
8
|
Краевая акция «День амурского тигра» (конкурс плакатов)
|
Еремина Анастасия
Кононова Валерия
|
7
2
|
Свидетельства
участников
|
Позднякова В.В.
Бухтатова Т.Р.
|
9
|
Краевой фестиваль национальных культур «Этнические мотивы»
|
Климкович Виктория
Скачкова Мария
Маковеева Диана
Гурьянова Диана
|
1
4
4
5
|
Участие
Диплом II место
Диплом I место
Диплом II место
|
Таранюк М.Н.
Таранюк М.Н.
Таранюк М.Н.
Таранюк М.Н.
|
10
|
Мин. Природы Хабаровского края Международный экологический детский симпозиум «Вода и жизнь» - Созвездие
|
Данильченко Демьян
Лясковский Никита
|
8
9
|
Сертификат
Сертификат
|
Горохов К.Г.
Бухтатова Т.Р.
|
11
|
ВООП «По итогам года -2019»
|
Добровольская Елизавета
Вялов Виталий
Дю Артем
Радченко Ангелина
Данильченко Демьян
|
9
7
8
9
8
|
Почетные грамоты за активное участие в практических природоохранных делах
|
Бухтатова Т.Р.
Горохов К.Г.
Позднякова В.В.
Позднякова В.В.
Горохов К.Г.
|
12
|
КГАОУ ДО РМЦ «Организация исследовательской деятельности школьников Хабаровского края»
|
Данильченко Демьян
|
8
|
Сертификат участия
|
Горохов К.Г.
|
13
|
Премия Губернатора хабаровского края
|
Кольцов Василий
|
11
|
Премия
|
Горохов К.Г.
|
14
|
Межрегиональный конкурс школьных проектов «Энергия и среда обитания» SPAR ШПИРЭ г. Владивосток
|
Бойко Матвей
|
6
|
Участник
|
Горохов К.Г.
|
15
|
Краевая акция «Эколята – друзья и защитники Природы помогают зимующим птицам», Номинация «Мое первое исследование»
|
Томашевский Денис
|
|
Диплом 2 степени
|
Фомина А.В.
|
16
|
Краевая акция «Елка эколят и Молодых защитников природы»
Номинации: «Чудо –елочка», «Новогодние фантазии»
|
Семенов Евгений
Илюшников Андрей
|
|
Сертификат
Сертификат
|
Фомина А.В.
Фомина А.В.
|
Федеральный уровень (Всероссийский очный)
|
1
|
XIII Всероссийская научная экологическая конференция школьников и студентов «Вода-источник жизни на Земле» г.Санкт-Петербург
|
Рекунова Юлия
Радченко Ангелина (очно)
Утешева Милана
Добровольская Лиза
Данильченко Демьян
Старкова Богдана (очно)
Лясковский Никита
|
7
9
3
9
8
5
9
|
Диплом I место
Диплом I место
Диплом I место
Диплом I место
Диплом I место
Диплом I место
Диплом I место
|
Горохов К.Г.
Позднякова В.В.
Ящук Н.А.
Бухтатова Т.Р.
Горохов К.Г.
Горохов К.Г.
Бухтатова Т.Р.
|
2
|
XX Всероссийская олимпиада конкурс «Созвездие», г. Королёв
|
Дю Артем
Вялов Виталий
Добровольская Елизавета
|
8
7
9
|
|
Позднякова В.В.
Горохов К.Г.
Бухтатова Т.Р.
|
3
|
Всероссийский конкурс юных исследователей окружающей среды, ЮИОС г. Москва
|
Данильченко Демьян
|
8
|
Диплом II степени
|
Горохов К.Г.
|
4
|
Российский национальный юниорский водный конкур
|
Данильченко Демьян
|
8
|
Участие
|
Горохов К.Г.
|
|
|
|
|
|
|
Федеральный уровень (Всероссийский заочный, дистанционный)
|
1
|
Всероссийский конкурс «Юннат»
г. Москва
|
Вялов Виталий
|
7
|
Участие
|
Горохов К.Г.
|
2
|
Всероссийская олимпиада для учащихся «Мир вокруг нас»
|
Веклич Степан
Большакова Екатерина
Вырупаев Артем
|
1
1
1
|
Диплом лауреата I степени
Диплом лауреата I степени Диплом лауреата I степени
|
Ящук Н.А.
Ящук Н.А.
Ящук Н.А.
|
3
|
Всероссийская олимпиада для учащихся «Окружающий мир»
|
Просянников Никита
|
1
|
Диплом I степени
|
Фомина А.В.
|
4
|
Всероссийский конкурс «Подарок любимой маме портал «Солнечный свет»
|
Дуденок Юлия
|
|
Диплом I место
|
Таранюк М.Н.
|
5
|
XVII Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов
(социально-экономическое развитие территорий)
«Моя страна-Моя Россия»
|
Куклина Алина
Радченко Ангелина
|
11
9
|
|
Позднякова В.В.
Позднякова В.В.
|
6
|
Всероссийская (дистанционная) олимпиада «Время знаний»
|
Абдиряева Елизавета
|
5
|
Диплом I место
|
Удинкан О.В.
|
7
|
Всероссийский творческий конкурс по Лего-конструированию «Энштейн»
|
Залевский Алекс
|
2
|
Диплом II степени
|
Фомина А.В.
|
8
|
Всероссийский образовательный марафон «Весеннее пробуждение»
|
Команда Робототехника
|
2
|
Грамота за I место
|
Фомина А.В.
|
9
|
Всероссийская (дистанционная) олимпиада «Мир вокруг нас»
|
Власенко Эмиль
|
1
|
Диплом лауреата I степени
|
Ящук Н А.
|
10
|
Всероссийский творческий конкурс по Лего-конструированию «Энштейн» «Лего-Автомобиль»
|
Залевский Алекс
|
2
|
Диплом II степени
|
Фомина А.В.
|
11
|
Всероссийская (дистанционная) онлайн- олимпиада «Всезнайкино» «Окружающий мир»
|
Новикова Варвара
|
1
|
Диплом победитель
I место
|
Ящук Н.А.
|
12
|
Всероссийская олимпиада «Время знаний» Биология 5 класс
|
Абдиряева Елизавета
|
5
|
Победитель Iместо
|
Удинкан О.В.
|
13
|
Всероссийская олимпиада «Солнечный свет» Окружающий мир. 4 класс «Мир глазами эколога»
|
Лясковский Артем
|
4
|
Диплом I степени
|
Фомина А.В.
|
14
|
Конкурс исследовательских работ «Шаги в науку»
|
Бойко Матвей
|
7
|
Лауреат I степени
|
Горохов
|
15
|
Конкурс исследовательских работ «Юноть. Наука. Культура»
|
Куклина Алина
|
11
|
Лауреат I степени
|
Позднякова В.В.
|
5
|
Всероссийский дистанционный заочном конкурсе «Векториада-2020»
|
Богданенко Ирина
Галкина Дарья
Дружинина Милана
Дубович дарья
Романова Софья
Мячина Александра
Богданенко Ирина
|
|
Участие
|
Таранюк М.Н.
|
Международный (очный)
|
|
|
|
|
|
|
Международный (заочный, дистанционный)
|
1
|
XXVII Международный конкурс «Творчество без границ»
г. Нижний Новгород
|
Скачкова Мария
Дубович Дарья
|
4
3
|
Диплом I степени
Диплом I степени
|
Таранюк М.Н.
Таранюк М.Н.
|
2
|
IV Международный дистанционный конкурс «Старт»
|
Баронов Ярослав
Заблуковский Егор
Сальников Владимир
Каплиев Леонид
|
2
2
3
3
|
Диплом III место
Диплом II место
Диплом I место
Диплом I место
|
Фомина А.В.
Фомина А.В.
Фомина А.В.
Фомина А.В.
|
3
|
IV Международный дистанционный конкурс «Старт»
|
Мельников Григорий
Добровольская Лиза
Лясковский Никита
|
6
9
9
|
Диплом III место
Сертификат Сертификат
|
Бухтатова Т.Р. Бухтатова Т.Р. Бухтатова Т.Р.
|
4
|
Международный дистанционный конкурс «Педсовет» номинации: «Цифровые фотографии», ДПИ
|
Кононова Валерия
Кононова Валерия
|
2
2
|
Сертификат
Сертификат
|
Бухтатова Т.Р.
|
5
|
Международный дистанционный конкурс «Час экологии и энесргосбережения»
Инфоурок
|
Илюшникова Анна
Колчин Михаил
Писарева Дарья
Рябухина Вера
Филонец Иван
Шкурей Даниил
Юрова Дарья
Куприянова Елизавета
Бец Ю Мин
|
4
4
4
4
4
4
3
3
3
|
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом III степени
Диплом III степени
|
Николаева Т.Б. Николаева Т.Б. Николаева Т.Б. Николаева Т.Б. Николаева Т.Б. Николаева Т.Б. Николаева Т.Б. Николаева Т.Б. Николаева Т.Б.
|
6
|
Международный дистанционный конкурс «Лисенок»
|
Наливайко Кирилл
Савельев Арсений
Юрова Дарья
|
2
3
4
|
Диплом Iстепени
Диплом III степени
Диплом II степени
|
Николаева Т.Б. Николаева Т.Б. Николаева Т.Б.
|
7
|
Международный дистанционный творческий конкурс «Престиж»
|
Баранов Ярослав
|
2
|
Диплом I степени
|
Фомина А.В.
|
8
|
Международный дистанционный конкурс «Час экологии и энергосбережения»
Инфоурок
|
Петрашева Ева
Асадулин Станислав
Жукова Екатерина
Бычков Денис
Мельчагова Виктория
Савельев Арсений
Старченко Екатерина
Авилов Семен
Кадацкий Павел
Аскаленко Валерия
|
2
2
2
2
2
3
2
2
2
2
|
Диплом I степени
Диплом IIстепени
Диплом IIстепени
Диплом IIстепени
Диплом Iстепени
Диплом Iстепени
Диплом Iстепени
Диплом IIстепени
Диплом IIстепени
Сертификат
|
Позднякова В.В. Позднякова В.В. Позднякова В.В. Позднякова В.В. Позднякова В.В. Позднякова В.В. Позднякова В.В. Позднякова В.В. Позднякова В.В. Позднякова В.В.
|
9
|
Международный дистанционный конкурс цифровых технологий «У природы нет плохой погоды»
|
Кононова Валерия
|
2
|
Диплом III место
|
Бухтатова Т.Р.
|
10
|
Международный дистанционный конкурс ДПИ «Осенние фантазии»
|
Кононова Валерия
|
2
|
Диплом I место
|
Бухтатова Т.Р.
|
11
|
Международный дистанционный конкурс «Звездный час»
|
Гореликов Артем
Кадочников Максим
Ежеля Софья
Голубкина Ева
|
1
1
1
1
|
Сертификат участника
Диплом II степени Диплом II степени Диплом II степени
|
Ящук Н.А.
Ящук Н.А.
Ящук Н.А.
Ящук Н.А.
|
12
|
Международный дистанционный конкурс «Звездный час»
|
Шкурей Даниил
Куприянова Елизавета
Кирюшкина Маргарита
Бец Ю Мин
|
4
3
2
3
|
Диплом I степени
Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом I степени
|
Николаева Т.Б. Николаева Т.Б. Николаева Т.Б. Николаева Т.Б.
|
13
|
Международный заочный конкурс исследовательских работ «Юность Наука Культура»
|
Добровольская Лиза
Куклина Алина
|
9
11
|
Диплом Лауреата I ст.
Диплом Лауреата I ст.
|
Бухтатова Т.Р.
Позднякова В.В.
|
14
|
Международный заочный конкурс исследовательских работ «Шаги в науку» 2
|
Данильченко Демьян
Бойко Матвей
Мельников Григорий
|
8
6
7
|
Диплом Лауреата I ст. Диплом Лауреата I ст. Диплом Лауреата II ст.
|
Горохов К.Г.
Горохов К.Г.
Бухтатова Т.Р.
|
15
|
Международный заочный конкурс «Радужные облака»
|
Маковеева Диана
Гурьянова Диана
Галкина Дарья
|
5
6
2
|
Диплом I степени
Диплом I степени Диплом I степени
|
Таранюк М.Н.
Таранюк М.Н. Таранюк М.Н.
|
16
|
Международный заочный конкурс «Трудно птицам зимовать, надо птицам помогать»
|
Абдиряева Елизавета
|
5
|
Диплом I степени
|
Удинкан О.В.
|
17
|
Международный дистанционный конкурс «ДПИ». Портал «Солнечный свет»
|
Скрупская Таисия
Малышева Ксения
Дружинина Милана
|
|
Диплом I место Диплом I место Диплом I место
|
Таранюк М.Н. Таранюк М.Н. Таранюк М.Н.
|
18
|
Международный конкурс творчества «Берег мечты» ДПИ
|
Романова Софья
|
5
|
Диплом II место
|
Таранюк М.Н.
|
19
|
Международный конкурс для детей и молодежи ВПО Доверие «Страна талантов» -ДПИ
|
Дружинина Милана
Зогий Милана
Бай Анна
Немчина Ирина
|
4
6
|
Диплом I место
Диплом I место
Диплом II место
Диплом I место
|
Таранюк М.Н.
Таранюк М.Н.
Таранюк М.Н.
Таранюк М.Н.
|
20
|
V Международный дистанционный конкурс «Старт»- «Окружающий мир»
|
Старченко Екатерина
Наливайко Кирилл
Повод Олеся
Савельев Арсений
|
3
2
2
3
|
Диплом III степени
Диплом I степени Диплом I степени Диплом I степени
|
Позднякова В.В.
Николаева Т.Б.
Позднякова В.В. Позднякова В.В.
|
21
|
V Международный дистанционный конкурс «Старт»- «Окружающий мир»
|
Анисимов Михаил
Назаровская Мария
Новикова Варвара
|
1
1
1
|
Диплом I степени Диплом I степени
Сертификат
|
Ящук Н.А.
Ящук Н.А.
Ящук Н.А.
|
22
|
V Международный дистанционный конкурс «Старт»- «Окружающий мир»
|
Куприянова Елизавета
Юрова Дарья
Бец Ю Мин
|
3
4
3
4
|
Диплом I степени Диплом I степени Диплом III степени Диплом III степени
|
Николаева Т.Б.
Николаева Т.Б.
Николаева Т.Б.
Николаева Т.Б.
|
23
|
Международный проект видеоурок
«Олимпиада по биологии»
|
Мельников Георгий
|
7
|
Сертификат участника
|
Бухтатова Т.Р.
|
24
|
Международный дистанционный блиц турнир «Лига знаний» «Окружающий мир»
|
Кадацкий Павел
|
2
|
Диплом I степени
|
Позднякова В.В.
|
25
|
Международный проект ИНФОУРОК:
Конкурс «Инфоурок об экологии»
Конкурс «Стоп коронавирус»
|
Лясковский Артем
Абдиряева Елизавета
Лизандер Маргарита
|
4
5
5
|
Сертификат
Сертификат
Сертификат
|
Удинкан О.В.
Удинкан О.В.
Удинкан О.В.
|
26
|
VМеждународный дистанционный конкурс «Старт» Окружающий мир
|
Старченко Екатерина
Повод Олеся
Савельев Арсений
|
3
2
3
|
Диплом III степени
Диплом I степени
Диплом I степени
|
Позднякова В.В. Позднякова В.В. Позднякова В.В.
|
27
|
IV Международный дистанционный конкурс ДПИ «Времена года»
|
Мячина Александра
|
|
Диплом I место
|
Таранюк М.Н.
|
28
|
Международный конкурс «Инфоурок по экологии»
|
Лизандер Маргарита
|
4
|
Диплом II степени
|
Удинкан О.В.
|
29
|
Международный конкурс «Инфоурок по экологии»
|
Куприянова Елизавета
Юрова Дарья
|
3
4
|
Диплом II степени
Диплом III степени
|
Николаева Т.Б.
Николаева Т.Б.
|
30
|
ИНФОУРОК Международная олимпиада «Весенний сезон 2020» по окружающему миру
|
Лизандер Маргарита
|
4
|
Диплом III степени
|
Удинкан О.В.
|
31
|
Международный дистанционный блиц турнир «Лига знаний» от проекта ИНФО
|
Авилов Семен
Кадацкий Павел
Мельчагова Виктория
Савельев Арсений
Старченко Екатерина
|
3
2
2
3
3
|
Диплом II степени Диплом I место Диплом I место
Диплом I место
Диплом II степени
|
Позднякова В.В. Позднякова В.В. Позднякова В.В.
Позднякова В.В. Позднякова В.В.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|